101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённый SpectroDens Premium с цветным дисплеем уже в продаже

  • 28 ноября 2012 г.
  • 2164
Новое поколение мобильных многофункциональных спектральных денситометров SpectroDens Premium с цветным дисплеем поступило в продажу в компании «МакЦентр».

 SpectroDens Premium

Новое поколение мобильных многофункциональных спектральных денситометров SpectroDens Premium с цветным дисплеем поступило в продажу в компании «МакЦентр». Усовершенствованная конструкция оптической измерительной головки позволяет считывать значения с фактурных поверхностей: гофрокартон, микрогофрокартон, фактурная бумага и пр. Новая модификация поддерживает короткие сканирующие измерения и подключение к любой локальной беспроводной сети. Производитель укомплектовал устройство новейшими светодиодными лампами, позволяющими проводить измерения в соответствии со стандартом ISO 13655. Как заявляют в Techkon, жизненный цикл таких ламп практически не ограничен. На 2013 г. запланирован выпуск русскоязычного ПО, совместно разработанного специалистами «МакЦентра» и Techkon.
Первым обладателем новинки стала картонажно-полиграфическая компания «Дека» (Йошкар-Ола).

Источник: «Мак Центр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.

На страже идентичности бренда

Пришло время посвятить заказчиков упаковки в тонкости её изготовления, решили в Stora Enso и «хубергруп Рус» и организовали 7 февраля семинар «Сохранение идентичности бренда в упаковке».

Caldera адаптировала RIP-модуль EasyMedia для спектрофотометров Konica Minolta

Caldera объявила о том, что её программный RIP-модуль EasyMedia теперь поддерживает работу со спектроденситометрами Konica Minolta FD-5BT и FD-7.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23