101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" поставляет запчасти и комплектующие manroland

  • 12 сентября 2012 г.
  • 1274
«ВИП-Системы», официальный представитель manroland в России, осуществляет поставки оригинальных запчастей и комплектующих для листовых и рулонных офсетных печатных машин manroland — Roland, Colorman, Cronoman, Lithoman, Rotoman и др. Стандартный срок поставки запчастей для оборудования manroland до склада компании в Москве составляет 10 рабочих дней, при условии наличия на складе завода-изготовителя в Германии. Располагая официальным прямым доступом к информационным базам завода-изготовителя и работая в тесном контакте с отделом запчастей завода, специалисты «ВИП-Систем» помогут уточнить каталожный номер требующейся детали.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29