101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Промышленная линия "вебэтикетка" на Labelexpo Americas

  • 12 сентября 2012 г.
  • 1102
Xeikon, Hybrid Software и Aura (региональный партнёр Xeikon) представят на выставке Labelexpo Americas промышленную линию «веб–этикетка», ориентированную на растущий рынок коротких этикеточных тиражей.
Инициаторы проекта уверены, что для автоматизации и формирования комплексного этикеточного производства важен тщательный подбор компонентов техпроцесса. При этом автоматизированное производство не требует вмешательства оператора при формировании заказа и печати, позволяя максимально загрузить цифровое оборудование. Заказы на этикетку пользователи размещают через Интернет — используя портал Hybrid Frontdesk OLM. После предварительной проверки публикаций приложение Hybrid Facelift группирует этикетки в зависимости от формата и материала, после чего самостоятельно перенаправляет файлы на контроллер Xeikon X-800. В рамках экспозиции он будет управлять работой ЦПМ Xeikon 3300.

Источник: Xeikon
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14