101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Inca Digital торжественно открыла офис в Кембридже

  • 12 сентября 2012 г.
  • 1122

Inca Digital провела торжественную церемонию открытия производственного предприятия и головного офиса в Кембридже. Переехав в новые помещения, компания не только увеличила свои площади до почти 6000 м2, но и нарастила общие мощности за счёт повышения производительности. Расширен штат технической поддержки, выделены отдельные помещения для обучения, предусмотрена «чистая комната» и склады с расчётом на рост в перспективе. В компании особо подчёркивают, что не собирались покидать Кембридж, поскольку считают этот город центром струйных технологий и намерены и дальше поддерживать тесные связи с Кембриджским университетом и другими технологическими группами.
Компанию, которую в 2000 г. основал Билл Бакстер при поддержке небольшой команды специалистов из Кембриджа, в 2005 г. приобрела Dainippon Screen. При её активной поддержке Inca Digital превратилась в успешную компанию с оборотом в 45,5 млн евро и штатом из 200 сотрудников.

Источник: Inca Digital

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59