101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Популярная "синтетика" Agfa Synaps

  • 29 августа 2012 г.
  • 1168

Синтетическая бумага Synaps теперь представлена в «МакЦентре» во всех разновидностях. В продажу поступили сорта Synaps OM и XM плотностью 450 г/м2 (толщина 350 мкм), оптимально подходящие для печати прочных воблеров, мобайлов, игральных карт, открыток и визиток. Для широкоформатной УФ-печати Synaps OM можно приобрести в рулонах. Дизайн-студия Magic Print уже изготовила на принтере Agfa :Anapurna M2050 пробный тираж плакатов на рулонной бумаге Synaps, заслуживший отличные рекомендации. Ещё одна новинка — самоклеящаяся бумага Synaps AP/AR с постоянным или съёмным клеевым слоем для печати непромокаемых этикеток, наклеек и плакатов.
Интересно, что недавно в республике Казахстан на Synaps 230 г/м2 были изготовлены талоны техосмотра, а в июне большую партию бумаги использовали для печати топографических карт с высоким разрешением.

Источник: «МакЦентр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28