101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"АТ ДЕСАЙН" возглавил Сергей Прудников

  • 23 августа 2012 г.
  • 1014

С июля 2012 г. «АТ ДЕСАЙН» возглавил Сергей Прудников, сменивший на этом посту Евгения Мостового, который решил продолжить трудовую деятельность в другой сфере бизнеса.
Сергей Прудников работает в российских и международных компаниях в области решений для упаковки и полиграфии с 2000 г. В «АТ ДЕСАЙН» начал карьеру в 2008 г., взяв на себя развитие одного из новых направлений. В планировании дальнейшей деятельности компании Сергей Прудников делает акцент на сбалансированность коммерческого и структурного развития, усиление региональной политики,  перманентную оптимизацию продуктового портфеля, отражающего как текущие потребности рынка, так и то новое, что может предложить индустрия.

Источник: АТ «ДЕСАЙН»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23