101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"МакЦентр" расширил ассортимент красок Sicolor

  • 22 августа 2012 г.
  • 1695
Линейку Sicolor в ассортименте «МакЦентра» пополнила очередная серия триадных красок для листовой печати. К экономичным быстросохнущим краскам Universon-E и универсальной серии на основе растительного масла Suprion поставщик добавил высокопигментированные краски Spectron для печати высокохудожественной продукции.
В нескольких типографиях уже успешно прошли тестирование фолиевая серия Litho Set–S и УФ-серия для печати по бумаге и картону UV Norm Scala, которые теперь есть в наличии на складе компании в Москве. В данный момент идёт тестирование новой дневной серии Athlon: краска обеспечивает сверхбыстрое высыхание при очень высокой стойкости к истиранию. Основное применение: матовые сорта, бумаги со слабой впитывающей способностью, картон.

Источник: «МакЦентр»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29