101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Французский шик с материалами Decoprint

  • 20 августа 2012 г.
  • 739
«Фирма "ЛИР"» начинает поставки текстильных носителей Decoprint для печати сольвентными, экосольвентными и УФ-чернилами. Оригинальные материалы из 100% полиэфира предназначены для оформления рекламных пространств и помещений. Ассортимент включает 25 позиций, среди которых оригинальный запечатываемый материал Floor для оформления полов на выставочных стендах и в витринах. Носители с «золотым», «серебряным», «перламутровым» и «алмазным» покрытиями восполнят недостаток металлизированных чернил в струйном принтере.
Материалами Decoprint можно оформить помещение или его часть, изготовить вертикальные или рулонные фотожалюзи, шторки для примерочных, текстурные фотообои, подвесные баннеры для оформления супермаркетов и выставочных конструкций, светорассеивающие материалы для лайтбоксов, шторки для ванных комнат и др. Весь спектр продукции протестирован и одобрен по стандартам пожарной безопасности Европы и США.

Источник: «Фирма «ЛИР»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29