101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

20-я международная специализированная выставка "Реклама-2012"

  • 16 августа 2012 г.
  • 860
25–28 сентября на ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 20-я международная специализированная выставка «Реклама-2012».
Посетители выставки — это более 17 000 человек, 91% из которых — специалисты отрасли. Организаторы рассчитывают, что «Реклама-2012» отразит все многообразие динамично развивающейся индустрии. Новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии представит раздел визуальных технологий. В экспозиции сегментированы разделы POS-материалов и бизнес-сувениров. Особое внимание уделено рекламным услугам и продвижению, кампаниям и брендингу.
Впервые на выставке состоится международный форум «Матрица российской рекламы», который представит новейшие практические приёмы и инструменты для эффективного решения рекламных задач и проведения кампаний. В течение трёх дней участников ждут конференции, практические семинары и мастер-классы, конкурсы, сеансы показов и обсуждения международного фестиваля «Каннские львы», презентации экспонентов и рекламных агентств.
Узнать свежую информацию о выставке и получить электронный билет можно уже сейчас на сайте http://reklama-expo.ru /

Источник: «Экспоцентр»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22