101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac открыла терминал в Киеве

  • 13 августа 2012 г.
  • 695
UPM Raflatac открыла в Киеве терминал для резки и дистрибьюции самоклеящихся материалов. Здесь будут обрабатывать плёночные и бумажные этикеточные носители для украинских заказчиков.
«Новый терминал станет залогом высококачественного обслуживания этого динамично развивающегося рынка. Украинские полиграфические предприятия получат уже растаможенные материалы нужной ширины с оплатой в местной валюте. При этом качество продукции будет соответствовать европейским стандартам, с быстрой доставкой, профессиональными продажами и технической поддержкой», — прокомментировал директор по продажам в Восточной Европе и на Ближнем Востоке Дмитрий Стречин.
Новый терминал призван дополнительно укрепить позиции UPM Raflatac на восточноевропейском рынке. В период с 2009 по 2012 г. компания открыла завод по производству этикеточных материалов в Польше, терминалы в Санкт-Петербурге и Москве, а также в Стамбуле.

Источник: UPM Raflatac
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110