101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Flint Group Narrow Web на выставке Labelexpo Americas

  • 3 августа 2012 г.
  • 723
К выставке Labelexpo Americas, которая пройдёт с 11 по 13 сентября, компания Flint Group Narrow Web подготовила обширную экспозицию решений для этикеточных типографий. Среди новинок — краски для флексографской и ротационной трафаретной печати со светодиодным УФ-отверждением EkoCure, которые выгодно отличаются пониженным энергопотреблением и отсутствием выработки озона. Ещё одна их особенность — биовозобновляемые смолы, которые, по мнению компании, должны получить со временем широкое распространение. Увидеть краски в действии в рамках выставки можно будет на стенде Mark Andy.
В экспозицию также войдут новые не содержащие силикона УФ-краски для ротационной трафаретной печати CombiScreen, а также предложенная компанией концепция Flexo-to-Screen с преобразованием флексографской УФ-краски в состав для ротационной трафаретной печати. Впервые в Северной Америке будет представлена краска Flexocure ANCORA с пониженным уровнем миграции.

Источник: Flint Group Narrow Web
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30