101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

До окончания приема работ остается три недели

  • 30 июля 2012 г.
  • 1601
Среди поступивших работ обложка Дмитрия Иванчикова

31 мая на ежегодной креативной конференции «Эволюция творчества. Перезагрузка» объявлено об официальном старте совместного конкурса Publish иAdobe на лучшую обложку для Adobe Magazine. Тема для обложки: «Творчество без границ».
Став участником конкурса, можно не только раскрыть свои творческие возможности, но и получить в подарок последнюю разработку компании Adobe — лицензионную программу InDesign CS6. Работа победителя также станет обложкой следующего номера Adobe Magazine, который выходит осенью. Предусмотрены поощрительные призы от Publish – пять бесплатных годовых подписок.
Принять участие могут только жители России. Приём работ начинается 5 июня и заканчивается 20 августа. В жюри конкурса войдут представители Publish, Adobe и арт-директор издательства «Открытые системы». Итоги будут подведены в номере 9 (сентябрь). Здесь (http://www.publish.ru/images/data/AM_konkurs.zip) можно скачать архив с шаблонами обложки в форматах PDF, EPS и INDT.
Работы присылать по адресу publish@publish.ru с темой письма “Конкурс Adobe Magazine”. Форматы – PDF или JPG, принимаются файлы объёмом не более 500 Кбайт. Количество работ от одного автора – не более трёх. При необходимости редакция запросит у автора файл высокого разрешения. В письме необходимо указать фамилию и имя, телефон и e-mail.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30