101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом европейского подразделения Fujifilm назначен Тору Такахаши

  • 16 июля 2012 г.
  • 834

Президентом европейского подразделения Fujifilm назначен Тору Такахаши, сменивший на этом посту Юнджи Окаду, который перешёл на руководящую должность в токийском офисе корпорации. Такахаши возглавит Fujifilm Europe со штаб-квартирой в Дюссельдорфе, а также расположенную в голландском Тилбурге Fujifilm Europe B.V.
За более чем 35-летнюю карьеру в корпорации он занимал различные позиции в подразделениях, специализирующихся на решениях для записи информации. Перед назначением в Fujifilm Europe работал на посту старшего вице-президента и заместителя генерального директора подразделения корпоративного планирования Fujifilm Corporation в Токио.
«В последние годы представительство Fujifilm в Европе значительно выросло, открыты офисы в России, Украине, Турции, Скандинавии — отметил Такахаши. – Я продолжу работу моего предшественника по развитию нашего бизнеса в этом важнейшем регионе мира».

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29