101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России пакетоделательная машина Somtas Bag Master L

  • 16 июля 2012 г.
  • 1873

Первая в России пакетоделательная машина Somtas Bag Master L с секцией 4-красочной флексографской печати установлена специалистами ГК «ТЕРРА ПРИНТ» в «Альянс-3» (Стерлитамак). Оборудование будет выпускать пакеты для хлебобулочных и кондитерских изделий: это первая полиграфическая машина на предприятии, основной профиль которого — различные услуги, включая аренду и оптово-розничную торговлю.
По словам исполнительного директора «Альянс-3» Марины Качковой, при выборе марки здесь ориентировались на технические характеристики и соотношение цены и качества. Законченное решение для производства бумажных пакетов состоит из печатного и пакетоделательного модулей: печатный содержит секцию размотки и четыре печатные секции; пакетоделательный отвечает за автоматическую подачу материала, формирование пакета, его склейку и при необходимости (например, для хлебных пакетов) вклейку «окошка». Somtas Bag Master полностью автоматизирована, работает с бумагой 25–100 г/м2 при макс. ширине 900 мм. Длина продукции — от 175 до 760 мм при производительности до 600 изд./мин.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23