101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

callas software обновила ПО pdfToolbox до 6 версии

  • 13 июля 2012 г.
  • 872
callas software выпустила 6-ю версию ПО для допечатной проверки публикаций pdfToolbox. Одно из главных нововведений обновлённой версии — «планы обработки». Функция позволяет встраивать логику в профили и комбинировать в одном профиле последовательности шагов — предварительную проверку, спуск полос, коррекцию и пр. (В предыдущих версиях сначала всегда вносились все изменения, и только затем запускалась допечатная проверка.) При этом выполнение определённого шагабудет зависеть от результатов предыдущих операций. Планы обработки применимы не только к pdfToolbox Desktop, но и к серверной версии pdfToolbox Server 6. Ещё одно важное новшество — функция трансформирования цветов: теперь смесевые цвета можно создавать из триадных или размещать в слоях PDF.
6-я версия pdfToolbox Desktop 6 поддерживает подключение к серверу pdfToolbox, работающему на другой машине в локальной сети. Для работы с профилями pdfToolbox Desktop на сервере pdfToolbox больше не нужно их экспортировать. Появился режим «диспетчера» с подключением к pdfToolbox 6 нужного количества «сателлитов», где сателлит — обычный обрабатывающий файлы сервер, диспетчер — сервер, получающий файлы и распределяющий для обработки.
ПО callas pdfToolbox 6 уже поступило в продажу в двух версиях: pdfToolbox Desktop для ручной обработки (модуль для Adobe Acrobat или автономное ПО) по цене от 499 евро и pdfToolbox Server для полностью автоматизированного процесса — от 3999 евро.

Источник: callas software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30