101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в мире рабочая станция all-in-one с экраном 27 дюймов

  • 10 июля 2012 г.
  • 780

HP представила в России первую в мире рабочую станцию класса all-in-one с экраном диагональю 68,6 см (27 дюймов). Уникальный дизайн корпуса HP Z1 (от 76 до 141 тыс. руб.) позволяет легко заменять детали и обновлять систему без помощи инструментов. За высокую производительность отвечают четырёхъядерные процессоры Intel Xeon с графической подсистемой NVIDIA Quadro. Варианты систем хранения данных представлены 7,2K и 10K дисками SATA, SSD-дисками, конфигурациями RAID и опциональными внешними дисками (AMO), а также мультиформатными карт-ридерами и оптическими приводами, включая модели с записью на Blu-ray. 27-дюймовый экран с белой светодиодной подсветкой отображает более миллиарда цветов, отличается широкими углами обзора и оснащён ЖК панелью IPS. В комплектацию также входят передние двухдиффузорные динамики с технологией SRS Premium Sound и веб-камера HD.
Рабочая станция HP Z1 ориентирована на системы автоматизированного проектирования, создание цифровых материалов для сферы медиа и развлечений, архитектурные и конструкторские бюро и студии, обучение в сфере дизайна и графики и работу фрилансеров. Модель поддерживает полный спектр графических карт и процессоров, прошла все процедуры тестирования и сертификации на совместимость с ведущими приложениями.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29