101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый полиграфический комбинат подвёл итоги открытого конкурса

  • 10 июля 2012 г.
  • 1003

6 июня Первый полиграфический комбинат подвёл итоги открытого конкурса студенческих фоторабот «Печать в фокусе», проходившего с 1 мая по 1 июня среди студентов МГУП им. И.Фёдорова. На протяжении недели на ППК приезжали конкурсанты, для которых была организована экскурсия по производственным цехам с возможностью фотосъёмки. Конкурсантам не ставились ограничения ни по стилистике, ни по тематике итоговых работ, оценивать которые пригласили ведущих представителей издательского рынка России: Sanoma Independent Media, «Семь Дней», Discovery, InStyle, «Эдипресс-Конлига», редакции изданий Publish, PrintDaily и PrintWeek, представителей факультетов МГУП им. И.Фёдорова и др.
 
Источник: ППК

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28