101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP объявила даты проведения роад-шоу по латексным принтерам

  • 5 июля 2012 г.
  • 1663

HP объявила даты проведения роад-шоу, посвящённого латексным принтерам. После многомесячного тура по странам Европы грузовик с прицепом длиной 16,5 м, отправляется в тур по трём крупнейшим городам России. Внутреннее оформление центра демонстрации выполнено в стиле кафетерия с декоративными текстильными материалами, обоями и двухсторонними баннерами.
Мероприятия включают информационные презентации, примеры использования технологий клиентами компании, практические семинары и демонстрацию в работе принтера HP Designjet L28500 (2,64 м). Даты проведения тура: с 9 по 11 июля — в Санкт-Петербурге; с 13 по 17 июля —  в Москве; 20 июля — в Самаре. Цель — показать, как пользователи могут расширить спектр деятельности, внедряя инновационные проекты по художественной печати. Дополнительно на грузовике установлена демонстрационная зона УФ-печати, освещающая работу промышленного принтера HP Scitex FB500 с поддержкой жёстких носителей типа дерева, стекла и керамики.
Узнать точное место и время проведения мероприятия в вашем городе, последние изменения в расписании, а также зарегистрироваться для участия, можно на веб-сайте www.latextour.com .

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22