101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая версия Wasatch SoftRIP v. 7.0 для конвертинговых операций

  • 4 июля 2012 г.
  • 1159
Обновлённая версия Wasatch SoftRIP v. 7.0, предназначенная для создания, редактирования, удаления и управления рабочими заданиями, стала самой производительной за время существования продукта. По словам разработчиков, 10 000 позиций в очереди на печать — вполне нормальная нагрузка для новой версии ПО.
Если более ранние версии были ориентированы преимущественно на сегмент узкорулонной цифровой этикеточной печати, Wasatch SoftRIP v. 7.0 разработчики ориентируют в первую очередь на промышленные конвертинговые операции. Реализована поддержка ротационного высечного оборудования, а также расширенный функционал для подрезки и кругления уголков на цифровых режущих плоттерах. XML-интерфейс открывает возможность управления Wasatch SoftRIP посредством HTML и JavaScript через любой веб-браузер, пользовательское сетевое ПО или «горячие XML-папки». Пользовательский интерфейс можно запустить на любом компьютере, iPad, смартфоне.
Кроме того, компания обновила до второй версии ПО Wasatch Variable Data Printing (VDP) с поддержкой переменных кодов QR и функций для повышения качества печати штрих-кодов.

Источник: Wasatch
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29