101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поступила в продажу обновлённая система Kodak Insite Prepress Portal

  • 28 июня 2012 г.
  • 1412

Поступила в продажу система удалённой работы с заказчиками Kodak Insite Prepress Portal System 6.5, удостоившаяся большого интереса на Drupa 2012. Новая версия предлагает ряд опций для дополнительного сокращения издержек и времени на подготовку заказов, а также укрепления взаимоотношений с клиентами, включая приложение для просмотра, утверждения и комментирования заказов через планшетные устройства Apple iPad.
Среди функций — просмотр всех работ на сервере Insite, доступность статуса просмотра / утверждения для всех участников процесса, поддержка добавления отметок и аннотаций через экран. После утверждения заказа через приложение допечатная система Insite автоматически приступит к обработке файлов в рамках АСУ ТП Kodak Prinergy. Приложение бесплатно доступно всем пользователям, обновившим ПО до версии 6.5.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных