101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс "Полигон для творчества" отмечает 5-летний юбилей

  • 26 июня 2012 г.
  • 722
В этом году конкурс «Полигон для творчества» отмечает 5-летний юбилей. Организатор конкурса, компания CSD решила отметить это событие рядом нововведений. В каждой из основных номинаций теперь будет по 2 победителя — по версии жюри и зрителей (номинации «Приз зрительских симпатий» в этом году не будет). Победитель основной номинации по версии зрителей будет определён по результатам основании народного голосования. Обновленный список конкурсных номинаций: архитектура, дизайн, анимация, спецэффекты, игровая, Free Art.
Второе нововведение - символ конкурса. За пять лет его существования был пройден длинный и непростой путь становления и роста: была усовершенствована система оценки работ, появилась возможность выкладывать несколько ракурсов для целостного представления: участникам предоставили возможность выкладывать промежуточные итерации, пользоваться советами членов сообщества и жюри по улучшению проекта, вносить изменения и только после этого открывать голосование. Новый этап развития было решено ознаменовать учреждением номинации «Новый символ Полигона». Оценивать работы будет дружный коллектив CSD. Технические требования и условия по использованию ПО отсутствуют. Не забудьте описать концептуальную идею, раскрыв взаимосвязь идеи конкурса и вашего символа. Победителя ждет приятный, удивительный и ценный приз, а его работа станет новым лицом конкурса.
Приём работ: 15 июня – 15 августа. Выбор победителей в основных номинациях по версии зрителей: 16 августа – 16 октября. Выбор победителей в основных номинациях по версии жюри, а также определение победителя в номинации «Новый символ Полигона»: 17 октября – 17 ноября. Церемония награждения запланирована на начало декабря.

Источник: CSD
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108