101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ONYX Graphics анонсировала ПО ONYX Thrive

  • 22 июня 2012 г.
  • 561
Американская ONYX Graphics анонсировала на Drupa новое ПО ONYX Thrive, позволяющее управлять большим количеством печатных устройств с одного ПК. Разработчики уверены, что это незаменимый продукт для оперативного управления многочисленными печатными процессами с огромным списком разноплановых задач. Новое решение уже доступно в России — в демо-залах LRT в Москве и Санкт-Петербурге.
ONYX разрабатывает и продает запатентованное ПО для рынка цифровой коммерческой печати, способное снизить издержки печатных производств и повысить их производительность. Все принтеры на стенде НР, который был самым крупным на Drupa 2012, функционировали под управлением ПО ONYX Thrive.


Источник: LRT
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26