101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

axaio software обновила модули MadeToPrint, MadeForLayers и MadeToTag

  • 22 июня 2012 г.
  • 767
axaio software, разрабатывающая решения для создания, печати и редактирования PDF-файлов на издательском и полиграфическом рынках, представила версии программных модулей MadeToPrint, MadeForLayers и MadeToTag с поддержкой Adobe InDesign CS6. Решения axaio software предлагают широкие возможности вывода и автоматизации для многоканального издательства.
Модуль axaio MadeToPrint предназначен для оптимизации процедур печати и вывода, централизованного управления шрифтами и хранения настроек предварительной проверки публикаций, а также проверки подготовленных файлов PDF с выводом отчётов по ошибкам. Решение поддерживает вывод в форматах PDF, EPS, ePub и др. Модуль axaio MadeForLayers служит для эффективной организации слоёв в Adobe InDesign и Adobe Illustrator, упрощая создание и редактирование сложных документов. Модуль axaio MadeToTag поможет быстро и просто преобразовать документы InDesign в PDF-файлы с тегами для поисковых систем.
 
Источник: axaio software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23