101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лазерные принтеры и МФУ Pantum на российском рынке

  • 14 июня 2012 г.
  • 1142

На российский рынок выходит торговая марка Pantum — производитель лазерных принтеров и МФУ.  По информации производителя, печатающие устройства торговой марки Pantum отличаются демократичной ценой при увеличенном сроке службы. Торговая марка Pantum была представлена в декабре 2010 г. компанией Seine Technology. В марте 2012 г. на выставке CeBit в Ганновере состоялась европейская премьера бренда. Вот уже два года Seine Technology занимает 4-ое место в «Forbes Топ 100 наиболее перспективных компаний Китая».
В текущем ассортименте представлены ч/б лазерные принтеры и МФУ для домашнего использования, малого и среднего бизнеса. Все модели Pantum отличает высокая месячная нагрузка и малое время выхода первой страницы (базовая модель низшего нижнего ценового сегмента обеспечивает нагрузку до 20 000 стр./мес., требует менее 10 с на прогрев). В отличие от бюджетных устройств других марок даже в базовой модели принтера Pantum используется металлическая несущая конструкция, гарантирующая отсутствие вибраций во время печати. Принтеры Pantum печатают на различных видах бумаги, а расходные материалы различной ёмкости рассчитаны на 700, 1500 и 2300 стр.
Гарантия на весь модельный ряд продукции Pantum в России составляет 24 мес. Официальным дистрибьютором Pantum на территории России объявлена компания «Бюрократ».

Источник: «Бюрократ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28