101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Проект "Российской газеты" отметил пятилетие

  • 8 июня 2012 г.
  • 792
Russia Beyond the Headlines — международный проект «Российской газеты» и один из крупнейших мультиязычных издательских проектов в мире — отметил пятилетие. С 2007 г. в рамках проекта RBTH в наиболее крупных и авторитетных газетах мира выходят приложения о России.  На сегодняшний момент география проекта насчитывает 19 вкладок в 16 странах мира при ежемесячном тираже 6,8 млн экз. Приложения выходят в газетах New York Times и Washington Post, Daily Telegraph, Sueddeutsche Zeitung,  South China Morning Post и др.
Всё это время RBTH выпускает свои приложения с использованием глобальной системы управления рабочими потоками WoodWing Enterprise и приложения для управления материалами Content Station. Центральная редакция и рабочая команда — около 70 пользователей  — располагаются в Москве. Ещё 40 редакторов и авторов работают удалённо через приложение Adobe InCopy, взаимодействуя с Москвой в режиме реального времени. Каждое приложение готовят в соответствии с особенностями местного рынка, языка, параметров печати, формата и стиля газеты. Все материалы ориентированы на конкретные регионы и локализованы.
В течение следующих двух лет проект Russia Beyond the Headlines начнёт издавать приложения в Мексике, ЮАР, Польше, ОАЭ, Сингапуре и Австралии, а ежемесячный тираж превысит 10 млн экз. Поддержку команды в Москве осуществляет NBZ Computers, официальный золотой партнёр WoodWing по системным решениям в России.

Источник: RBTH
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105