101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ahlstrom расширила применение технологии Acti-V

  • 4 июня 2012 г.
  • 639
Анонсированная Ahlstrom на выставке Labelexpo Europe 2011 технология Ahlstrom Acti-V будет использоваться для всех сортов суперкаландрированной бумаги, выпускающихся на французской фабрике La Gere. Это материалы для производства самоклеящейся этикетки, специальных видов лент и промышленных продуктов.
Новая технология внесла значительные изменения в процесс отверждения и закрепления силикона, снизив потребность в катализаторе (платина) и энергии. Первая бумага Ahlstrom Acti-V была выпущена компанией на фабрике Turin в Италии. Теперь, учитывая растущий спрос на оригинальные материалы, Ahlstrom планирует в августе 2012 г. начать модернизацию французского предприятия. Задача — не только увеличить объёмы производства, но и освоить выпуск по новой технологии бумаги с двухсторонним силиконизированным покрытием.

Источник: Ahlstrom
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105