101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Монитор SpectraView 241 для специалистов творческих профессий

  • 4 июня 2012 г.
  • 794

Модель NEC SpectraView 241 — 24-дюймовый ЖК-монитор для критичных по цвету приложений, укомплектованный 10-разрядной ЖК-матрицей на базе технологии P-IPS (Professional In-Plane Switching) с широким цветовым охватом. Поставщик заявляет о существенном преимуществе перед конкурирующими продуктами по качеству цветопередачи при физическом разрешении 1920x1200. Дополнительные функции представлены цифровым управлением однородностью цветов и компенсацией изменения характеристик подсветки. Сферы применения — допечатная подготовка, дизайн, фотография, точное машиностроение, настольные издательские системы и пр.
14-разрядная таблица пересчёта для калибровки аппаратных компонентов служит для прецизионного управления цветом, функция 3D LUT для эмуляции цветового пространства обеспечивает 42-разрядную точность при управлении цветом и гамма-коррекции, независимо от цвета и входного сигнала. Предусмотрена поддержка высокоточного цветового пространства L*ab и 16-разрядных ICC-профилей. Монитор предлагает полный набор опций подключения (разъёмы DisplayPort, VGA и два DVI) и USB-концентратор для периферийных устройств, работает в режиме «картинка-в-картинке» (PIP). ПО SpectraView Profiler 5 позволяет осуществлять калибровку аппаратных компонентов по USB или DDC/CI с поддержкой функции 3D LUT.

Источник: NEC Display Solutions Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30