101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Связь через Treolan

  • 29 мая 2012 г.
  • 1099
22 мая Adobe Systems объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с Treolan. Сегодня с компанией работают более 2300 партнёров из 220 городов России. В рейтинге делового канала @Asterа по итогам 2011 г. Treolan («Ланит Дистрибуция») заняла первое место. Компания стала третьим по счёту официальным дистрибьютором Adobe Systems, после Mont и Dynasoft.

Тарасов: «Мы рады высокому успеху Adobe Creative Suite 6 в мире, и надеемся, что Treolan донесёт преимущества этого продукта и до российского пользователя»

По словам руководителя офиса Adobe Systems в России Арсения Тарасова, основным критерием при выборе нового дистрибьютора стало наличие уникального пула реселлеров и системных интеграторов. «Мы надеемся, что сотрудничество с Treolan позволит нам выйти на новую группу реселлеров и заказчиков, с которыми раньше мы работали гораздо меньше, – говорит Тарасов. – Особенно нам интересен опыт компаний, связанных с предприятиями, работающими в области печати». С помощью Treolan Adobe Systems также планирует существенно расширить своё присутствие в регионах.
В октябре прошлого года в России стартовала новая партнёрская программа Adobe Systems– Adobe Partner Connection Program. По словам Алёны Резвановой, директора департамента по работе с партнёрами Adobe Systems в России, сегодня в этой программе участвуют более 1000 партнеров, из которых порядка 100 являются сертифицированными  и имеют различные специализации. Увеличилась и команда российского представительства компании. Появились региональные представительства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, на очереди Казань. Главная задача представителей Adobe –  налаживание со всеми региональными партнерами крепкого, надёжного и долгосрочного сотрудничества. В осуществлении региональных планов Adobe дистрибьюторы играют чрезвычайно важную роль.
Новость о появлении нового дистрибьютора Adobe Systems совпала с запуском новой версии флагманского ПО Adobe Creative Suite 6, в состав которого входят 4 набора и 14 отдельных приложений для создания печатных материалов и интерактивного контента. Приложения CS6 работают с облачной платформой Adobe Creative Cloud, но, по словам Тарасова, «облако» от Adobe в России пока недоступно. Как отметила заместитель управляющего директора по развитию бизнеса Treolan Марина Никитина, в России отсутствует законодательство относительно оказания услуг по модели SaaS, на данный момент есть проблемы платежей западным сервис-провайдерам. От Treolan в Adobe Systems ждут тех же объёмов продаж, что и у двух других авторизированных партнёров.– Т. Фархат

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29