101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Партнёры компании "Паритет" на выставке Drupa

  • 25 мая 2012 г.
  • 780
Cron на выставке Drupa представила практически весь модельный ряд СТP-систем: от 2-полосных до VLF. Были продемонстрированы традиционные термальные и УФ- технологии, а также востребованные в Европе беспроцессные разработки. Беспроцессные решения на основе пластин Azura компания представляла совместно с Agfa и NES.
Посетители стенда могли собственноручно вывести пластину на любой из моделей, оценив результат. Наибольший интерес вызвало устройство VLF UVP-6696GI+, экспонирующее аналоговые пластины 1670х1290мм со скоростью 22 пл./ч.
На сегодняшний день в мире установлено более 1250 СТР-устройств Cron.
Konita подготовила к выставке новинку — второе поколение термальных пластин Konita KTP-II. Тиражестойкость пластин без обжига превышает 200 000 отт., разрешение 1–99% при 175 lpi. Российские типографии смогут опробовать данный продукт уже в сентябре, обратившись к официальному дилеру Konita компании «Паритет».
Компания также демонстрировала СТР-систему Konita. Одним из её преимуществ разработчики считают систему позиционирования, позволяющую добиться повторяемости изображения в 10 мкм. Оборудование выпускается как в термальной, так и в УФ-версиях.

 Источник: «Паритет»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23