101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Письмо в редакцию от Zechini

  • 23 мая 2012 г.
  • 1014
Российские клиенты празднуют юбилей Zechini. В центре — Дмитрий Лаврик («Альфа-Дизайн»), справа — Роберто Дзекини

Любой пришедший на стенд компании итальянской Zechini мог рассчитывать на бокал шампанского по случаю 60-летия основания компания и неограниченный доступ к настоящему Parmigiano Reggiano. Во время встречи генеральный директор компании Роберто Дзекини отметил необычайный интерес к представленному на стенде оборудованию со стороны специалистов из России.
Пользуясь случаем, г-н Дзекини выразил благодарность всем приславшим поздравления и пришедшим поздравить лично. Среди них были и те, с кем он познакомился ещё в 1982 г., получив заказы на оборудование из СССР. В завершение Роберто Дзекини отметил: «Этот год очень знаковый для нас. Мы отмечаем не только 60-летний юбилей фирмы, но и 30 лет тесного сотрудничества с советскими, а затем и российскими компаниями. Отдельное спасибо хочется сказать за теплые пожелания нашим старейшим клиентам «Альфа-Дизайн», «Принт Спейс», «Степ Пазл», «Сезан», «Ульяновский дом печати» и др., а также пришедшим поздравить нас продавцам полиграфического оборудования «Терра Принт», «Апостроф», HGS, GFS, Supplyland, Xerox, «ЯМ», «Зико», «Белый терем», «Парадовский», «Гейдельберг», «Халал», «ETH», «Полиграфические системы» (Украина) и многим другим. Эти компании предлагают комплексный подход к полиграфическому оборудованию, и их интерес к нашим решениям является убедительным индикатором наших достижений. Мы рады и обещаем стать ещё интереснее!».
Из новинок компания представила ниткошвейную F1088, ориентированную на нужды изготовителей книг по требованию. Широкая гамма материалов и форматов делает её особенно привлекательной для производителей эксклюзивных изданий. Но особый интерес вызвали у посетителей решения для изготовления детских картонных книг: Roby BTB для производства книжных блоков из картонных страниц с пазлами и без них, а также высокопроизводительная и необычная по дизайну машина Red Arrow, выдающая до 8000 книжных блоков в час. Zechini предлагает комплексное решение для организации поточной линии по изготовлению детских книг с пазлами, окошками и без них.

Источник: Zechini

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30