101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей MPS в голландском Дидаме

  • 21 мая 2012 г.
  • 684

MPS приурочила к Drupa 2012 дни открытых дверей в голландском Дидаме, находящемся в часе пути от выставки. Дважды в день желающие могли ознакомиться с рабочими демонстрациями комбинированной флекомашины MPS EF Flexo, печатавшей заказы на материалах по выбору публики.
Кроме того, посетителям представляли различные технологии отделки и подробно рассказывали о новом решении компании MPS EXL Offset. Машина с 11 печатными секциями — одна из крупнейших разработок компании. Оборудование, укомплектованное сушками горячим воздухом, работает с водными и сольвентными красками. Опционально возможна установка секций глубокой печати и устройства ламинирования в линию.

Источник: MPS

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26