101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ЯМ Интернешнл" выпустила первый номер журнала YAM

  • 21 мая 2012 г.
  • 807

Вышел в свет первый номер корпоративного делового издания YAM компании «ЯМ Интернешнл». Задача журнала — информировать об актуальных тенденциях в полиграфии и смежных отраслях, инновационных разработках и успешном опыте их практического применения, маркетинговых программах компании и других аспектах эффективного бизнеса. В первом номере: презентации листовой Komori Lithrone SX 729+C+UV+CF в «Вайолет-Принт» и CTP сверхбольшого формата Screen PlateRite 16000IIS в полиграфическом комплексе «Девиз»; интервью с президентом европейского отделения Screen; технологическая линия на заводе Fujifilm в Тилбурге; репортажи о типографиях «Аркол» и «КАСП-ПЛЮС» и другие материалы. Журнал планируется выпускать ежеквартально в печатной и электронной версиях.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29