101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Twixl Publisher Enterprise Kiosk для подготовки корпоративных планшетных публикаций

  • 17 мая 2012 г.
  • 651

Специализирующаяся на цифровых издательских решениях Twixl media одной из первых выпустила на рынок решение Twixl Publisher для полностью независимого создания приложений для iPad. Теперь компания представила рынку систему Twixl Publisher Enterprise Kiosk, ориентированную на корпоративный сегмент.
Решение для подготовки планшетных изданий рассчитано на комплексную подготовку приложений для iPad через InDesign — от интерактивного дизайна и существующих печатных материалов. Кроме того, это ещё и издательская платформа, которую можно интегрировать в любую корпоративную сеть с распространением материалов среди коллектива сотрудников. Разработка реализована на базе отдельного приложения для Mac OS X и программного модуля для Adobe InDesign CS5/5.5/6. Среди анонсированных функций заявлено подключение к веб-системе управления пользователями и группами.
Стоимость лицензии на решение и полную техническую поддержку составляет 7500 евро. За публикацию дополнительная плата не взимается, за исключением издержек на создание собственно приложения.

Источник: Twixl media

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30