101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems анонсировала программу "Эволюции творчества"

  • 15 мая 2012 г.
  • 1077

Adobe Systems анонсировала программу мероприятия «Эволюция творчества. Перезагрузка». Ключевой темой конференции, которая состоится 31 мая в московском Центре международной торговли (ЦМТ), станет шоу-презентация новой версии пакета для цифрового творчества Adobe Creative Suite 6. По традиции в Москву приедут международные евангелисты Adobe, чтобы провести серию мастер-классов, посвящённых мировым тенденциям дизайна, веб-дизайна и производства.
В этом году на выбор участников представлены лекции, освещающие 4 главных тематических потока конференции. Руфус Дойчлер в рамках доклада «Дизайн и цифровое творчество» продемонстрирует новые функции Adobe InDesign CS6 в аспекте разработки интерактивного контента для iPad и других планшетов. На лекции «Фотография и графический дизайн» он же расскажет об Adobe Photoshop и других графических редакторах. Дизайнерам и разработчикам HTML5, CSS3, JavaScript и Flash будут интересны нововведения CS 6, которые продемонстрирует Пол Трэни во время мастер-класса «Creative Suite 6 для интернета и мобильных устройств». А из секции «Обработка и монтаж видео», которую проведёт Джейсон Левин, можно будет узнать о новых возможностях CS6 Production Premium и усовершенствованных рабочих процессах, связывающих Premiere Pro CS6, After Effects CS6, Audition CS6.
Подробнее ознакомиться с программой, а также приобрести билеты на конференцию можно на официальном веб-сайте мероприятия. Участникам, проживающим не в Москве и Московской области, предоставляется право бесплатного посещения. Кроме того, каждую неделю Adobe разыгрывает билеты на конференцию на официальных страницах компании в Facebook, Вконтакте и Twitter.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26