101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения для автоматизированной публикации от WERK II на Drupa

  • 28 апреля 2012 г.
  • 582
Немецкая WERK II, специализирующаяся на решениях для автоматизированной публикации данных, сделает акцент на интеллектуальной интеграции цифровых и аналоговых каналов в один кросс-медийный пакет: индивидуализация, персонализация, печать по требованию, веб–печатная машина, печать–веб. В компании уверены, что её модульное решение priint:suite для системных публикаций, с которым работают более 300 компаний со всего мира, является мощным средством повышения отдачи от печатных коммуникаций.
В рамках проекта drupe innovation park компания проведёт ряд семинаров на тему перспектив полиграфии и типографий в условиях активизации электронного бизнеса.

Источник: WERK II
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28