101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Matan Digital Printers на Drupa 2012

  • 27 апреля 2012 г.
  • 783

Matan Digital Printers, отмечающая в этом году 20-летий юбилей, анонсирует на Drupa гибридный 8-красочный УФ-принтер сверхширокого формата Barak 8Q. Помимо производительности в 353 м2/ч новинка предлагает автоматическую двухстороннюю печать, автоматический планшетный модуль загрузки и выгрузки, финишную обработку в линию. В экспозицию войдут две модели шириной 3 и 5 м, печатающие в 4- и 8-красочном режиме.
Кроме того, компания подготовила к выставке специальные цены на свои принтеры: цена на устройства линейки Barak начинается от 169 тыс. евро (Barak 3; 16 печатающих головок; 3,5 м). В основе устройств – разработанная компанией технология PDS (Parallel Drop Size): за один прогон принтер способен наносить капли размером 20 и 40 пл, обеспечивая проработку мелких деталей наряду с высокой плотностью красочного покрытия.
В экспозицию также войдёт промышленный цифровой принтер SprinG3, рассчитанный на выпуск коротких тиражей продукции повышенной прочности (этикетки, мембраны, дорожные и пр. знаки).

Источник: Matan Digital Printers

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28