101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

XMPie выпускает обновлённую версию XMPie uStore

  • 27 апреля 2012 г.
  • 598
XMPie, входящая в состав Xeroх и разрабатывающая индивидуализированные решения для управления коммуникациями, готовится выпустить обновлённую версию промышленного решения «веб–печатная машина» XMPie uStore 6.0. Разработчики обещают, что ПО, в котором появится опция загрузки документов, по функциональности будет полностью соответствовать готовым продуктам для электронной коммерции и высокотехнологичным маркетинговым порталам. Система принимает документы в форматах Microsoft Word, PowerPoint и PDF и их комбинации. Кроме того, при желании пользователи смогут активировать предварительный просмотр трёхмерного макета работы. Предусмотрена автоматическая проверка публикаций в онлайн-режиме, а также динамическое выставление коммерческих предложений.
Первая презентация решения состоялась на конференции пользователей XMPie в октябре 2011 г. Увидеть XMPie uStore 6.0 в работе можно будет на стенде компании на Drupa 2012.

Источник: XMPie
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28