101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

LRT расширяет ассортимент

  • 26 апреля 2012 г.
  • 711
LRT начала поставки на российский рынок спектрофотометров Barbieri, материалов и оборудования ChromaLuxe и рулонных транспортёров швейцарской Digi-Consult Integral.    
Компания предлагает три модели портативных многофункциональных спектрофотометров Barbieri для широкоформатной индустрии, замеряющих отпечатки водных, сольвентных и УФ-чернил практически на любых рулонных и листовых материалах. Устройства стоимостью от 105 000 руб. поддерживают создание ICC-профилей для запечатываемых материалов, включая прозрачные носители.
Маневренное подъёмное устройство Easy Transporter (стоимость порядка 136 000 руб.) от Digi-Consult Integral предназначено для подъёма и транспортировки тяжёлых рулонов весом до 120 кг и длиной до 2,2 м (есть опциональный комплект для транспортировки более длинных рулонов). Небольшие габариты транспортёра весом менее 30 кг позволяют ему проходить через дверные проемы от 80 см. Благодаря запатентованным выдвигающимся колесам устройство легко перемещать Easy Transporter в любых направлениях даже по неровным поверхностям.
Кроме того, в ассортименте LRT теперь доступна линейка широкоформатных материалов для сублимации ChromaLuxe. Листовые панели из алюминия, ДВП, МДФ, пластика и стали разработаны для производства уникальных мебельных столешниц и фасадов, магнитных досок, отделки помещений и создания индивидуальных деталей интерьера. Нанесённые изображени характеризуются высоким качеством, яркостью и износостойкостью, устойчивостью к перепадам температур, царапинам и влаге. Размеры панелей —  от 1,2 х 0,6 м до 1,2 х 2,15 м при толщине до 25 мм с матовым или глянцевым покрытием.

Источник: LRT
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104