101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Встраиваемые секции Giugni - эксклюзивно от ГК "ТЕРРА ПРИНТ"

  • 24 апреля 2012 г.
  • 740
«ТЕРРА ПЛАСТИКА» получила эксклюзивные права на поставку в Россию систем промышленной маркировки и печати Giugni. «Успехи по продвижению марки и ряд успешно реализованных проектов позволили нам получить у производителя статус единственного партнёра в России», — пояснил директор компании Александр Бокарёв.
Giugni предлагает системы печати, маркировки и кодировки для упаковочного рынка. Оборудование Giugni применяют в бумагоперерабатывающей индустрии, для печати по трубам, кабелям, резиновым трубкам, шлангам и др., нанесения медицинской информации назначения, печати по текстилю и нетканым материалам, в деревоперерабатывающей, стекольной, упаковочной отраслях, в машиностроении и др.
Компания выпускает флексографские и офсетные машины серий Miniflex и Minioffset для печати в линию и автономно. Модульные машины Miniflex (до 600 м/мин) предназначены для печати в один либо несколько цветов по впитывающим и невпитывающим поверхностям водными, сольвентными и УФ-отверждаемыми красками.
Серия Minioffset рассчитана на высококачественную печать знаков, цифр, символов, логотипов, рисунков, бесстыковых сюжетов, сеток. Отличительная особенность —  работа с рельефными материалами.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110