101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Апостроф" заключает дилерское соглашение с Lamina System

  • 18 апреля 2012 г.
  • 636

В начале апреля «Апостроф» и шведская Lamina System, специализирующаяся на кашировальных машинах и клеевых рабочих станциях, подписали соглашение о начале партнёрских отношений на территории Российской Федерации. В рамках соглашения «Апостроф» получает официальные права на поставку и обслуживание всей линейки оборудования Lamina System. Производственный и офисный комплекс Lamina System находится в г. Бурос. Все работы по разработке, тестированию, сборке и восстановлению машин производятся шведскими специалистами внутри единого комплекса.
Это не первое сотрудничество компаний: в 2002 г. «Апостроф» установила первую в России кашировальную машину Lamina 1110 FA в ИПК «ИТАР-ТАСС».

Источник: «Апостроф»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22