101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

manroland web systems обнародовала первые результаты

  • 10 апреля 2012 г.
  • 830
manroland web systems обнародовала первые результаты деятельности. «Двух месяцев слишком мало, чтобы делать прогнозы, но пока полученные результаты вселяют оптимизм», — считает исполнительный директор компании Уве Людерс
Поставленная им задача для нового подразделения Possehl — выход на объёмы продаж в 300 млн евро. Принятые к концу марта заказы на оборудование уже покрыли значительную часть данной суммы, даже без учёта предстоящей выставки Drupa. Помимо основного направления Людерс возлагает немалые надежды на сегмент цифровой печати и программу обновления оборудования.
По словам исполнительного вице-президента по продажам, сервису и маркетингу Питера Куисла, три четверти клиентов manroland AG уже подтвердили свои заказы, размещённые в прошлом году. Кроме того, приняты в работу 15 заказов на газетные машины и 8 коммерческих рулонных агрегатов, а ряд клиентов рассчитывает дополнительно модернизировать и расширить свои мощности. В компании подчёркивают, что manroland по-прежнему является ведущим игроком в своём сегменте: в её активе 40% от общего числа мировых заказов на новое оборудование для печати с сушкой, а на рынке нового газетного оборудования её доля оценивается в 30%.

Источник: manroland web systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30