101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics анонсировала облачное ПО :Apogee StoreFront

  • 10 апреля 2012 г.
  • 1230

Agfa Graphics анонсировала облачное ПО :Apogee StoreFront, призванное дать возможность поставщикам печатных услуг представлять свои сервисы и продукты через Интернет. Решение «веб–печатная машина» упрощает создание онлайн-магазинов и внешних интерфейсов, рассчитанных на печатную и не связанную с печатью продукцию. Это может быть как магазин для широкой аудитории, так и система для взаимодействия с конкретным клиентом.
По словам продукт-менеджера Лоуренса Лёрса, облачный сервис StoreFront не требует от полиграфистов инвестиций в оборудование либо дополнительную пропускную способность интернет-подключений. Им не нужны ни навыки веб-разработчиков, ни меры по обеспечению безопасности в Сети. Реализованный в :Apogee StoreFront онлайн-редактор позволит клиентам самостоятельно создавать и редактировать документы, персонализировать уже готовые шаблоны визиток, бланков и пр.
Премьера решения :Apogee StoreFront состоится на Drupa, вместе с анонсом обновлённой системы :Apogee Prepress 8 (поддерживается интеграция). Заказы на печать поступают в работу на любую из установленных по всему миру 8000 систем :Apogee Prepress. При этом новая, восьмая версия загрузку и обработку заказов из :Apogee StoreFront выполняет полностью автоматически.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29