101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальные виды бумаги для цифровой печати от "Европапира"

  • 5 апреля 2012 г.
  • 1253
Новинка «цифрового» ассортимента «Европапир» — самоклеящиеся листовые материалы Raflatac производства UPM. Компания начала поставки бумаги и плёнки Raflatac для лазерных принтеров и материалов для ЦПМ HP Indigo.
В линейку материалов для лазерной печати вошли сорта Jetlaser HS, Lasersilk HS и Lasergloss HS с бумажным поверхностным слоем, а также PolyLaser M W HS, PolyLaser M T HS и PE Laser HS с плёночным покрытием. Все они имеют адаптированные для высокоскоростной лазерной печати клей и подложку, технологически подходят для большинства общеизвестных способов печати. Поставляются в пачках по 250 лист. в SRA3 формате (PE Laser HS на основе белой матовой полиэтиленовой плёнки — в пачках по 125 лист.).
Обширный список материалов для ЦПМ HP Indigo пополнен новыми сертифицированными позициями: Vellum IL, Raflabrite IL, Castgloss IL и Raflabrite Opaque IL со специальным покрытием. В ассортименте самоклеящиеся материалов теперь также представлены этикеточные сорта Raflatac в полиграфических форматах: Raflacoat Plus, Raflagloss и Raflamatt с покрытием; бумага Vellum без покрытия, цветные флуоресцентные бумажные материалы Fluor.

Источник: «Европапир»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30