101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Scodix на выставке Drupa

  • 26 марта 2012 г.
  • 869
К выставке Drupa компания Scodix приурочит анонс решений Scodix Rainbow и Scodix Inkjet-Braille для цифровой печати. Модульная УФ-секция Scodix Rainbow предназначена для выборочного цифрового нанесения блестящего порошка на запечатанный материал. Разработанная компанией технология Scodix Digital-Glittering, на которую сейчас оформляется патент, предназначена для широкого спектра продукции — фотоальбомы, этикетки, упаковка, поздравительные открытки и визитные карточки, книги и маркетинговые презентации.
Струйное решение Scodix Inkjet-Braille на базе технологии ScodixSENSE наносит слой фирменного прозрачного полимера PolySENSE толщиной 250 мкм, формируя символы Брайля и графические обозначения для слепых и слабовидящих потребителей.
В экспозицию также войдут новые ЦПМ Scodix S52 и S74 формата B2+ (52 см) и B3+ (74 см), соответственно. Оборудование работает с плотными носителями (135–675 г/м2, толщина до 700 мкм) и поддерживает технологию ScodixSENS, совместимо с офсетными, ламинированными и цифровыми отпечатками.

Источник: Scodix
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23