101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция FFEI на выставке Drupa

  • 26 марта 2012 г.
  • 967
К выставке Drupa специализирующаяся на цифровых решениях для работы с изображениями FFEI подготовила расширенную экспозицию, в которую войдёт новая комплексная система для цифрового производства этикетки. Кроме того, на выставке компания представит партнёрскую программу VIP Partner Programme, призванную повысить доступность продуктов FFEI во всём мире.
Интегрированная этикеточная линия состоит из струйной ЦПМ Caslon (разработка FFEI и  Nilpeter) с секцией смесевых цветов, поддерживающей белые УФ-чернила, и АСУ ТП RealPro. Оборудование для рулонов шириной до 420 мм рассчитано на малые и средние тиражи этикеточной продукции на цифровых и флексографских производствах и в зависимости от разрешения развивает скорость 25–50 м/мин. Посетителям также покажут в работе ПО для 3D визуализации RealVue 3D Packager, ориентированное на создание прототипов картонной упаковки и этикетки, а также расскажут об ассортименте CTP-систем от FFEI.
Как сообщает FFEI, сейчас компания — ведущий производитель и поставщик «фиолетовых» CTP-систем для Индии под торговой маркой Alinte, а также решений, выпускаемых по договорённостям с Fujifilm, Founder Electronics и TechNova.

Источник: FFEI
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20