101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Европапир" открыла склады в Иркутске и Красноярске

  • 21 марта 2012 г.
  • 1033
«Европапир» продолжает расширение сети региональных представительств, приняв в связи с увеличением товарооборота решение об открытии складов в Иркутске и Красноярске. В компании уверены, что наличие собственных складов в этих городах сократит сроки поставок и гарантирует доступность полного ассортимента продукции.
«Данный шаг позволит нам укрепить позиции компании в Сибирском федеральном округе. Теперь заказы будут выполняться ещё оперативнее и качественнее», — считает директор Новосибирского филиала Ирина Патрина.

Источник: «Европапир»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных