101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Konica Minolta на выставке Drupa

  • 20 марта 2012 г.
  • 683
На крупнейшем в своей истории стенде площадью 2300 м2 в рамках Drupa 2012 компания Konica Minolta выступит с оригинальной выставочной концепцией, приоритет которой — преодоление пропасти между аналоговой и цифровой печатью. Клиентам предложат техническое обслуживание и консультационные услуги, направленные на повышение эффективности работы с цифровым оборудованием, а также представят широкий спектр цифровых печатных систем и ПО.
На стенде будет присутствовать вся актуальная линейка устройств Konica Minolta — от решений минимальной конфигурации до систем для средних типографий, включая цветные и ч/б модели. Будет показана работа оборудования в «реальных» промышленных типографиях, использующих ПО Konica Minolta и лучшие приложения сторонних разработчиков.

Источник: Konica Minolta
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30