101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Tech-ni-Fold на выставке Drupa

  • 12 марта 2012 г.
  • 791
В рамках выставки Drupa компания Tech-ni-Fold представит свою новую разработку EnduraCrease. Биговальная матрица для устройств серии Tri-Creaser призвана значительно улучшить результаты обработки цифровых отпечатков, полностью исключив растрескивание.
Основатели Tech-ni-Fold выделили подразделение цифровых финишных решений в отдельную компанию, получившую название CreaseStream. На Drupa она продемонстрирует свой полный ассортимент из пяти систем: настольная CreaseStream mini для коротких тиражей (до 2 биговальных модулей); её модификация Spine & Hinge Creaser для книжных обложек; CreaseStream plus для биговки, микроперфорации и порезки производительностью до 20 000 лист./ч с реализованным в ней оригинальным самонакладом Gravity Flow. Посетителям впервые покажут систему CreaseStream auto (12 000 лист./ч), предназначенную для тех же задач, что и CreaseStream plus, но при более высоком уровне автоматизации и упрощённой настройке.

Источник: Tech-ni-Fold
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28