101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Tech-ni-Fold на выставке Drupa

  • 12 марта 2012 г.
  • 1018
В рамках выставки Drupa компания Tech-ni-Fold представит свою новую разработку EnduraCrease. Биговальная матрица для устройств серии Tri-Creaser призвана значительно улучшить результаты обработки цифровых отпечатков, полностью исключив растрескивание.
Основатели Tech-ni-Fold выделили подразделение цифровых финишных решений в отдельную компанию, получившую название CreaseStream. На Drupa она продемонстрирует свой полный ассортимент из пяти систем: настольная CreaseStream mini для коротких тиражей (до 2 биговальных модулей); её модификация Spine & Hinge Creaser для книжных обложек; CreaseStream plus для биговки, микроперфорации и порезки производительностью до 20 000 лист./ч с реализованным в ней оригинальным самонакладом Gravity Flow. Посетителям впервые покажут систему CreaseStream auto (12 000 лист./ч), предназначенную для тех же задач, что и CreaseStream plus, но при более высоком уровне автоматизации и упрощённой настройке.

Источник: Tech-ni-Fold
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59