101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems выпустила Adobe Photoshop Lightroom 4 для Mac OS и Windows

  • 12 марта 2012 г.
  • 895
Adobe Systems сообщила о выходе Adobe Photoshop Lightroom 4 для Mac OS и Windows (бета-версия продукта появилась в январе 2012 г.). Возможности новой версии включают усовершенствованную технологию обработки теней и ярких участков изображений, инструмент для создания фотоальбомов, дополнительные настройки и доработанную поддержку видео. Кроме того, в Lightroom 4 реализованы функции улучшения отдельных зон изображения путём удаление шумов и муара, а также управления балансом белого. Технология обработки и функция «программной проявки» в модуле Develop помогут фотографам отрегулировать цветовой баланс в желаемой среде и удостовериться, что изображения будут выглядеть именно так, как нужно. Кроме того, теперь пользователи могут отправлять фотографии по электронной почте напрямую из Lightroom.
ПО Adobe Photoshop Lightroom 4 доступно в России с 15 марта 2012 г. — у официальных поставщиков и в интернет-магазине Adobe. Мин. системные требования для Mac: Mac OS X 10.6.8/10.7, многоядерный процессор Intel; для Windows: ОС Microsoft Windows Vista или Windows 7, Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64, 2 Гб оперативной памяти и экран с разрешением не менее 1024x768.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20