101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson Italia приобретает активы поставщика чернил

  • 12 марта 2012 г.
  • 730
Epson Italia, итальянское подразделение Epson, приобретает 50% акций итальянской For.Tex, специализирующейся на поставках чернил для печати по текстилю и консультациях по химикатам для печати. Начиная с 2003 г., For.Tex тесно сотрудничала с Epson, когда та вышла на рынок цифровой печати по текстилю, разработав совместно с итальянской Robustelli текстильный принтер Monna Lisa.
Теперь For.Tex будет продавать специализированные чернила Monna Lisa от Epson вместе с собственными составами для обработки текстиля под печать данными чернилами.
По прогнозам, в период с 2010 по 2015 гг. прирост объёмов цифровой печати по текстилю составит 400%. Epson уверена, что активы For.Tex помогут ей упрочить собственные позиции на этом перспективном рынке.

Источник: Epson
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26